কলাপাড়ায় হত্যা অস্ত্র মামলার আসামি রুবেল সিকদারের বিরুদ্ধে ফের মামলা দায়ের | আপন নিউজ

বুধবার, ২২ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:১৩ অপরাহ্ন

প্রধান সংবাদ
অনুমোদনহীন অনির্বাণ মডেল স্কুলে কলাপাড়ার ইউএনও’র তালা কলাপাড়ায় ধানখালী ডিগ্রি কলেজের অধ্যক্ষের কক্ষের তালা খুলে দিলেন ইউএনও কুয়াকাটায় ২১ একর জমির মালিকানা বেহাতের অভিযোগে রাখাইন বোচানের সংবাদ সম্মেলন কলাপাড়ায় বিদ্যালয়ের পাশে ব্রয়লার খামার, দুর্গন্ধে অতিষ্ঠ শিক্ষার্থীরা কলাপাড়ায় জমি সংক্রান্ত বি’রোধে নারীকে লা’ঠি’পে’টা’র অভিযোগ কলাপাড়ার স্বাস্থ্য কর্মকর্তা আইসিইউতে, অবস্থা সংকটাপন্ন কলাপাড়ায় নারীকে পি’টি’য়ে আ’হ’তে’র অভিযোগ কলাপাড়ায় কৃষকদের মাঝে বিনামূল্যে চারা, বীজ ও সার বিতরণের উদ্বোধন কলাপাড়ায় প্রিয়জন কল্যাণ পরিষদ ও পাশে দাঁড়াই স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন দুই দিনব্যাপী বর্ষবরণ উদযাপন শত বছরের ঐতিহ্য হারাতে বসেছে খেপুপাড়া সরকারি মডেল মাধ্যমিক বিদ্যালয়
কলাপাড়ায় হত্যা অস্ত্র মামলার আসামি রুবেল সিকদারের বিরুদ্ধে ফের মামলা দায়ের

কলাপাড়ায় হত্যা অস্ত্র মামলার আসামি রুবেল সিকদারের বিরুদ্ধে ফের মামলা দায়ের

বিশেষ প্রতিবেদকঃ হত্যা ও অস্ত্র মামলার আসামি ভূমিদস্যু রুবেল সিকদারসহ তার সহযোগিদের বিরুদ্ধে আরও একটি মামলা করা হয়েছে। অতিসম্প্রতি কলাপাড়া সিনিয়র জুডিসিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট কোর্টে এ মামলাটি করেন সাফাখালী গ্রামের বাসিন্দা মামুন গাজী। মামলায় বলা হয়েছে বাদীর অন্তত ১৩ একর জমি দখল করে আসামি রুবেল সিকদার ভেকু মেশিন লাগিয়ে জমির ধরন পরিবর্তন করে দিয়েছে। ওই জমির মধ্যে করা মাছের ঘেরের মাছ লুটে নেয়া হয়েছে। এ ঘটনায় মামলা করায় রুবেল সিকদার মামুন গাজীকে ১৩ আগস্ট খুন-জখমের হুমকি দেয় বলে সেনাক্যাম্পে একটি লিখিত অভিযোগ দেওয়া হয়েছে।

বর্তমানে মামুন গাজী নিরাপত্তাহীনতায় রয়েছেন বলে গণমাধ্যমকে জানান। মিঠাগঞ্জের ছাত্রনেতা রাকিবুল মাতুব্বরকে রাস্তায় ফেলে ২০২১ সালে কুপিয়ে হত্যা করা হয়। ওই মামলায় রুবেল সিকদার অন্যতম আসামি। এছাড়া রাখাইনসহ বিভিন্ন সাধারণ মানুষের জমিজমা দখলের অসংখ্য অভিযোগ রয়েছে রুবেল সিকদারের বিরুদ্ধে। মিঠাগঞ্জের আরামগঞ্জ গ্রামের সাধারণ শ্রমজীবী পরিবারের সন্তান রুবেল সিকদার কীভাবে রাতারাতি এতা সম্পদের মালিক বনে গেছেন তা নিয়ে মানুষের মুখে মুখে নানা ধরনের আলোচনা রয়েছে।

মেলাপাড়া গ্রামের যাত্রীবাহী ট্রলার চালক শহীদুল ইসলাম হাওলাদার জানান, ভূমিহীন হিসাবে সরকারিভাবে তার পরিবারের জন্য পাওয়া ঘরটি পর্যন্ত উচ্ছেদ ও দখল করতে প্রকাশ্যে সশস্ত্র অবস্থায় হুমকি দেয় রুবেল বাহিনী। এ ঘটনায় শহীদুল কলাপাড়ার ইউএনওর কাছে লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। বর্তমানে তাঁদের মেলাপাড়া গ্রামে বিরাজ করছে রুবেল আতঙ্ক।

আপনার বন্ধুদের সাথে শেয়ার করুন

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *




© All rights reserved 2022 © aponnewsbd.com

ডিজাইন ও কারিগরি সহযোগিতায়: JPHostBD
error: সাইটের কোন তথ্য কপি করা নিষেধ!!